ул, Тарханская, 3 корп 2
ул, Тарханская, 3 корп 2
Живопись, керамика, история искусств
Записаться на пробный урок
В центре «ПЧЁЛКИ» у детей есть возможность посещать творческие занятия
Керамика
История искусств
Три направления в комплексе обеспечивают всестороннее развитие ребенка, знакомят и приобщают к художественной культуре, формируют вкус.
4000 руб.
Это наиболее подвижный к изменениям материал – позволяет детям прочувствовать процесс созидания из бесформенной массы. Ребенок, погруженный в эту деятельность, обогащает свой внутренний мир, накапливает творческий ресурс, который, в конечном счете, пригодится в любой профессии.

Кроме того, глина оказывает благотворное воздействие на детскую психику, творчески всесторонне развивает интеллектуальный потенциал ребенка.
Почему глина?
60 мин
Ребята изучают форму, пропорции, пространство, светотональность, цвет, линию, объем. Знакомятся с разными техниками, основами композиции и цветоведения.
Почему живопись?
60 мин
Ребята изучают произведения мирового искусства через беседы с педагогом. Сочетание рисовального опыта и анализа истории искусств дает возможность ребенку развивать художественный вкус.
Почему история искусств?
4000 руб.
Записывайтесь на пробные занятия и встречу!
Вы сможете:
  • Познакомиться с руководством школы.
  • Узнать программы обучения.
  • Задать интересующие вопросы.
Евгения